Форум Перцев

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сообществ Перцы и Стая игры WorldOfTanks

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (35) здесь было Вс 13 Дек - 5:07


    Заявка на вступление в SPICE

    Anonymous
    Гость
    Гость


     Заявка на вступление в SPICE  Empty Заявка на вступление в SPICE

    Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 20:41

    1. Никита, KOLA_ProRock

    2. Возраст: 29

    3. Мурманск. В данный момент с 18 до упора. Из-за того что я моряк, то могу на пару месяцев выпадать из сети, а так же на пару месяцев быть в сети 24\7. Возможно через пару дней поменяется прайм и буду с понедельника по четверг с 21.00 , остальные дни с 18.00.

    4. HUAN распались и почти все перебежали в ROXY. В ROXY был слабый онлайн на предыдущий ивент, потому пошёл на ивент в _ASPE и остался. _ASPE перешли в _LYK_ перед ивентом. Из _LYK_ хочу уйти потому что там в ротах катают "все свои", надоело бегать и прыгать, не зная возьмут на бой или нет и просиживать в ожидании перед монитором весь вечер...

    5. Форум ВоТ

    6. В SPICE

    7. Согласен

    8. Для начала докатать нормально ивент, и посмотреть что к чему. Хочу ИГРАТЬ в хорошем клане с адекватным составом.

    9. Имеется возможность говорить и слушать.

    10. Играю на всём, где есть башня =). Вообще так же артобибер, но стату нет смысла смотреть ибо играл на ней в основном в самом начале и с пингом 700-800 так что мне вообще стыдно за неё... А после нерфа выкатывал только британскую, хотя опыт остался )

    11. Ссылка на профиль:  
    http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/2295967-KOLA_ProRock/
    http://kttc.ru/wot/ru/user/KOLA_ProRock
    mf11
    mf11
    Маршал
    Маршал


    СООБЩЕНИЯ : 5033
    ВОЗРАСТ : 55
    ОТКУДА : Минск_Сити

     Заявка на вступление в SPICE  Empty Re: Заявка на вступление в SPICE

    Сообщение автор mf11 Ср 23 Ноя - 21:38

    Никита извини. Но по условиям приема ты к нам не проходишь! Отказ

      Текущее время Вт 14 Май - 17:50